Авторизация
Забыли пароль?
Сброс пароля
Вернуться к авторизации

Хроника рынка

Важные новости

5 ноября `2014

Всем привет! У нас сразу целая порция важных новостей для вас.

План выхода Единых Рейтингов Ruward в 2015 и новые спонсорские пакеты

Мы обновили описание раздела "О проекте и реклама" свежими данными, анонсировали план выхода семи ключевых рейтингов Ruward в 2015 году, анонсировали состав и цены на спонсорские пакеты. Закладывайте в ваши маркетинговые бюджеты! При приобретении до конца 2014 года — скидки!

Активности на RIW-14

1) Мы проведем сразу три секции на RIW (в третий день 14 ноября) по вопросам управления, маркетинга и продаж в студиях/агентствах (и поговорим о рынке и трендах). Сильнейший состав спикеров из отрасли (17 докладов в сетке!), приходите.

2) На первой секции блока 14 ноября состоятся два важных анонса — нового рейтинга Ruward "Digital-прорыв" и нового инфраструктурного проекта "Digital-кластер РАЭК,"

3) Во всех пакетах участников RIW ищите наш аналитический Digital-Вестник (второй выпуск, 5 тыс. экз.). А в нем ищите эксклюзивный анонс нашего совместного с CMS Magzine рейтинга узнаваемости брендов digital-агентств!

Церемония Золотого Сайта

Вечером 13 ноября (2 день RIW) пройдет Церемония Награждения Золотого Сайта 2014. Начало в 18:30 в развлекательном комплексе PMLOFT — приглашения вышлем чуть позже персонально всем имеющим к конкурсу отношение.

Другие события