Авторизация
Забыли пароль?
Сброс пароля
Вернуться к авторизации

Хроника рынка

Обновление агрегированных рейтингов за вторую половину 2013

24 февраля `2014

Всем привет!

Мы провели большой апдейт нашей рейтинговой базы, добавили свежие позиции за 3 и 4 квартал 2013 года по динамическим топам, внесли новые рейтинги, вышедшие во второй половине 2013. Таким образом, у нас все готово для запуска серии Единых Рейтингов 2014.

Всем участникам наших рейтингов просьба проверить верность позиций своих агентств/студий. Их можно посмотреть на карточке компании. Чтобы попасть на нее — воспользуйтесь строкой поиска в левой колонке или перейдите напрямую из любого рейтинга. Если вы нашли какие-то неточности — напишите нам об этом на info@ruward.ru, и мы обязательно их исправим. Заранее спасибо!

Помимо этого, мы перешли на 10-балльную систему оценок рейтингов (раньше было 5 звезд) – так мы сможем более гибко оценивать вклад того или иного чарта в общие рейтинги.

Как мы уже написали выше, у нас все готово для запуска серии Единых Рейтингов 2014. Первым пойдет единый рейтинг разработчиков мобильных приложений, следом — рейтинг веб-студий, потом SEO-компании, а последним штрихом — итоговая Золотая Сотня российского Digital 2014.

Оставайтесь на линии!

Другие события