Авторизация
Забыли пароль?
Сброс пароля
Вернуться к авторизации

Хроника рынка

Ура, мы запустили Ruward

7 декабря `2012

Не прошло и недели жутко напряженной работы, потраченных тысяч пары десятков человеко-часов, как мы открыли Ruward. Про смысл всей этой истории я рассказал в нулевой новости, теперь про запуск.

Мы постарались представить все значимые рейтинги, существующие на данный момент на рынке интерактивных коммуникаций. Но всевидящее око могло легко что-то пропустить. Возможны каике-нибудь нестыковки и ляпы.  

Если вы нашли что-то неправильное или хотите подсказать рейтинг, которого у нас не хватает — пишите нам на info@ruward.ru, а еще лучше — в группу про рейтинги на FaceBook.

И, конечно, мы будем очень рады вашим лайкам, твитам, репостам, шэрам и прочему социальному мракобесию. И не забывайте поставить Ruwrd в закладки, а также наведываться сюда периодически, чтобы не пропустить участие в каком-нибудь замечательном новом (или регулярном) рейтинге.

В ближайшее время мы будем дополнять проект контентом, поставим на поток процесс анонсирования важных вещей по рейтингам, а после НГ запустим еще одну небольшую прикольную функциональную фишку для студий и агентств.

Всем привет, это был я, Терехов Андрей.

Другие события