Авторизация
Забыли пароль?
Сброс пароля
Вернуться к авторизации

Хроника рынка

Запущен новый Золотой Сайт 2014

30 сентября `2014

Всем привет! Мы объявляем о реинкарнации старейшего и самого известного конкурса интернет-проектов в Рунете - Золотого Сайта. Добро пожаловать на 2014.goldensite.ru!

В 2014 году соорганизаторами конкурса стали РАЭК и Ruward. Совместными усилиями был проведен полномасштабный перезапуск Золотого Сайта: сделан ребрендинг, разработан новый сайт, обновлен и расширен список номинаций, разработаны новые статуэтки Золотого Кибермастера. Председателем жюри конкурса в 2014 году стал Сергей Котырев (UMI), а генеральным партнером Золотого Сайта выступает компания Wix.

Мы принимаем работы сразу в 53 номинациях – есть где разгуляться. В два отдельных блока вынесены более комплексные digital-проекты (медиа-микс, виральные, мобильные истории и пр.) и собственные сайты студий/агентств. На подачу конкурсных работ осталось не так много времени – мы принимаем их до 24 октября. А Церемония Награждения пройдет с небывалым размахом в одном из московских клубов вечером 13 ноября – после второго дня конференции RIW-14.

Время доставать из загашников свои лучшие работы – и скорее подавать их на новый Золотой Сайт, чем больше – тем лучше! Наград ведь много не бывает.

Удачи на Золотом Сайте и красивых digital-побед! =)

Другие события